

Медицинские работники оказывают помощь пациенту с COVID-19 в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы № 52.
- Репортаж: Госпиталь COVID-19 в ГКБ № 52
- Категории: Здравоохранение
- Место: Москва, Россия
- Дата события:
- Дата поступления:
- Автор: Илья Питалев
- Кредит: РИА Новости
- Источник: РИА Новости
- Оригинал: Цифра
- Формат: JPEG, 5470x3647px, 7.8Mb
- Job-ID: 73eaa7e9a69c8270