

Командир подводной лодки "Магадан", капитан 2-го ранга Дмитрий Куликов докладывает об успешном выполнении задач длительного похода. Подводная лодка Тихоокеанского флота (ТОФ) "Магадан" вернулась в пункт базирования во Владивостоке после продолжительного похода и выполнения поставленных задач. Экипаж ПЛ "Магадан" вышел из пункта базирования в декабре 2025 года. Корабль выполнял задачи в море, осуществлял боевое дежурство в зоне ответственности ТОФ, пополнял запасы в пунктах базирования кораблей флота. Завершающим этапом длительного похода стало выполнение задач боевой службы, в ходе которой экипаж "Магадана" провёл в море более 40 суток. В центре - начальник штаба Тихоокеанского флота вице-адмирал Сергей Рекиш.
- Категории: Войны, конфликты, беспорядки
- Место: Владивосток, Россия
- Дата события:
- Дата поступления:
- Автор: Виталий Аньков
- Кредит: РИА Новости
- Источник: РИА Новости
- Оригинал: Цифра
- Формат: JPEG, 4938x3417px, 6.3Mb
- Job-ID: ad396c51f001381f